450000, г. Уфа, ул. Ленина, д. 28, почтамт, а/я 1610
Моб. тел: 8 927 316-7296, E-mail: shishiga_kr_yar@mail.ru, leksey@ufamts.ru

Состоялось заседание ИС СФР

28-02-2020

   На днях в Москве проведено заседание Президиума Исполнительного Совета Союза  филателистов России. Обсуждали финансовое положение Союза, исполнение сметы доходов и расходов в 4 квартале 2019г. Утверждена подобная смета  на 1 кв. текущего года. Президиум назначил национальных комиссаров на Всемирные филателистические выставки 2021 года. Заслушали о ходе Всероссийского филателистического конкурса, посвященного 75-летию Великой Победы и о начале Конкурса одностендовых экспонатов «К звёздам!» Он пройдёт в 2020-21 гг. Первый этап скоро начнётся в Уфе. Заслушана информация об  опыте работы Московского общества филателистов.

   РОО ОФБ обратилась с ходатайством о награждении почетными грамотами СФР: Пискайкина В.В. (помощь в организации этапа Конкурса «75 лет Победы» в г. Севастополе), Галимова И.М. (помощь в организации выставок и других мероприятий в Башкирии), Ефимова А.А. (материальная поддержка в выпуске бюллетеня ОФБ, проведении филателистических выставок).

    Фазлыахметовым А.Р. поднят вопрос о так и не вышедшей почтовой марке, посвященной 100-летию Башкортостана. Вразумительного ответа получено не было. Хотя уже вышел блок к 100-летию Республики Карелия. Скоро будут выпуски, посвящённые столетним юбилеям Татарстана и других республик. Где разумная логика у издателей знаков почтовой оплаты России?



Полный список Новостей

УФПС РБ- филиал ФГУП ''Почта России'' ИТЦ Марка Пермское общество филателистов